Хамство врача Марисовой А.А. - Книга жалоб, предложений и отзывов

Обратная связь

Блог главного врача

Авторизация



Кто онлайн

Сейчас 292 гостей и 4 пользователей онлайн

Полезные ссылки


   Поликлиника начинается с регистратуры
   Минздрав Оренбургской области      Блог министра
    ОренФОМС

    Журнал 'Информатизация здравоохранения'

   Здоровая Россия

   Сервер органов власти Оренбургской области

   Международный представительский центр

   Независимая оценка качества оказания услуг мед организациями

blind
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Хамство врача Марисовой А.А.
#89
Хамство врача Марисовой А.А. 1 г., 7 мес. назад Репутация: 0
10.06.2015г. примерно в 13.30 часов находилась возле кабинета функциональной диагностики с ребенком 2 лет. Так как не являюсь работником медицины, решила поинтересоваться у других посетителей, делают ли в этом кабинете ЭКГ. Напомню, что вопрос задавала другим посетителям. В этот момент проходила, как я впоследствии узнала, врач-рентгенолог Марисова Алевтина Александровна. Не знаю точно, что конкретно ей не понравилось, предполагаю, что я сказала "ЭКГ", но на это Марисова А.А., просто так, на пустом месте, на повышенных тонах, вкладывая в свою интонацию максимальное количества хамства и желчи, приняв соответствующую позу - уперев одну руку в бок, другую в стену, при этом потряхивая головой сказала: "КАКОЕ ЕЩЁ ЭКГ!!!!. ИДИ и ИЩИ ЭКГ в ДРУГОМ МЕСТЕ!!!!".
Отразить словами на бумаге весь негатив неожиданно созданной Марисовой А.А. ситуации довольно сложно, но я, мягко говоря, опешила, начала лепетать про то, что не разбираюсь в особенностях медицинской терминологии, затем сказала, что разговариваю не с ней и попыталась привести в пример нормальное отношение в других учреждениях, например в суде. При этом я обращалась на Вы, несмотря на то, что Марисова А.А. мне начала сразу «Тыкать».
Марисова А.А., подумала наверное, что я так сказала, потому что сама работаю в суде и посмела что-то ей ответить, начала ещё громче на меня кричать, чтобы я сообщила, в каком суде я работаю, она меня уволит, сказала, что у неё у самой дочка юрист и «поумнее тебя», «знаешь сколько у меня знакомых прокуроров и судей». Для чего всё это было сказано не понятно, для чего вообще ей необходимо было вслушиваться в наш разговор с другой посетительницей, я не знаю, но в течении минуты услышала такое количество негатива, что продолжать разговор, точнее слушать монолог Марисовой А.А. было невозможно. Посетители, которые были свидетелями данной сцены, делали Марисовой А.А. замечание на её неадекватное поведение, однако это не возымело никакого результата.
посетиель
Fresh Boarder
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#96
Хамство врача Марисовой А.А. 1 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Ответ на Ваше обращение направлен на адрес Вашей электронной почты.
admin
Administrator
Постов: 17
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: admin, Medvedev_GV

Для записи

  Записаться на приём

Как записаться на приём

 

 

Число граждан, прошедших
1 этап диспансеризации
на 28 декабря 2016 г.

План

Факт

% выполнения

13986

13532

96,75%









Яндекс.Метрика

© ГБУЗ "ГКБ №5" г.Оренбурга 1989-2016