Справка выписывается "по звонку" - Книга жалоб, предложений и отзывов

Обратная связь

Блог главного врача

Авторизация



Кто онлайн

Сейчас 373 гостей и 3 пользователей онлайн

Полезные ссылки


   Поликлиника начинается с регистратуры
   Минздрав Оренбургской области      Блог министра
    ОренФОМС

    Журнал 'Информатизация здравоохранения'

   Здоровая Россия

   Сервер органов власти Оренбургской области

   Международный представительский центр

   Независимая оценка качества оказания услуг мед организациями

blind
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Справка выписывается "по звонку"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Справка выписывается "по звонку"
#155
Справка выписывается "по звонку" 9 мес., 3 нед. назад Репутация: 0
Добрый день! Мой сын наблюдается у педиатра детской поликлиники №6 Зазориной Галины Евгеньевны. С матерью ребенка я разведен. Она всячески пытается препятствовать моему общению с ребенком. Уже имеется решение суда об установленном порядке моего общения с сыном, но мать ребенка и в этой ситуации нашла лазейку, она беспрепятственно заказывает справки у Галины Евгеньевны, причем ребенок не имеет признаков болезни, чувствует себя хорошо и продолжает посещать школу танцев. Справки выписываются на тот промежуток времени, когда я должен встречаться с ребенком. Медицинская книжка постоянно находится у матери ребенка, в регистратуру она ее не сдает. Я не имею возможности узнать о наличии заболеваний у ребенка, результатах анализов и назначенном лечении. Тем самым мать ребенка и педиатр препятствуют исполнению решения суда. В отношении педиатра судебный пристав проводит проверку. Прошу Вас принять меры по предотвращению такого халатного отношения
kirill_savinov@inbox.ru
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#156
Справка выписывается "по звонку" 9 мес., 2 нед. назад Репутация: 1
Добрый день! При обращении ребенка за медицинской помощью в детскую поликлинику врачом назначается обследование и лечение, профилактические мероприятия. По результатам проведенных медицинских мероприятий выдается справка для предъявления по месту требования. По личному заявлению законного представителя несовершеннолетнего администрацией детской поликлиники представляется выписка из формы 112/у Индивидуальная карта развития ребенка о состоянии здоровья, проведенных лечебно-профилактических мероприятий.
admin
Administrator
Постов: 17
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: admin, Medvedev_GV

Для записи

  Записаться на приём

Как записаться на приём

 

 

Число граждан, прошедших
1 этап диспансеризации
на 28 декабря 2016 г.

План

Факт

% выполнения

13986

13532

96,75%









Яндекс.Метрика

© ГБУЗ "ГКБ №5" г.Оренбурга 1989-2016